Паспорт за долг
Здравствуйте,я работала 1.5 года в магазине продавцом с напарницей.За время моей работы ни одной ревизии не было,и тут недавно сделали ревизию у нас недостача 450 т.руб.Работодатель мой забрал у меня паспорт.И угрожает мне,говорит чтоб я взяла кредит в 300т.руб.и ему все отдала.А почему сумма не на пополам делится нам со сменщицой? И имеет ли он право забрать мой паспорт и подталкивать меня на кредит? У меня ребенок несовершеннолетний
, Инна Максименко, г. Омск
Максим Воронин
Ничего не платите. Обращайтесь в полицию за кражу паспорта, шантаж и вымогательство. Действия Вашего работодателя незаконны.