Как расцениваться действие поставщика услуг?

Если игровой портал ограничил мне доступ без указания и предоставления доказательств о нарушении пользовательского соглашения как расцениваться этот поступок со стороны администрации игрового портала ?

, Леонид, г. Красноярск

Здравствуйте, Леонид!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо предварительно ознакомиться с пользовательским соглашением.

Приложите его отсканированную копию, либо в RTF-формате или PDF-формате.

Постараюсь тогда разобраться в Вашей ситуации.