Как расторгнуть договор на услуги в центре красоты, заключенные в кредит?

Здравствуйте. 27.06.2015 по глупости заключила договор центра красоты ООО "Ариэль" в кредит без первоначального взноса на срок 30 месяцев. Их процедурами не пользуюсь уже пару месяцев, возможно ли как-то расторгнуть договор и с центром красоты и с банком? Главная цель:закрытие кредита (6 платежей без просрочек)

  • jFrA8whIWD4
    .jpg
  • gbzc9FSCr_M
    .jpg
  • By8v2aBalHo
    .jpg
, Мария, г. Тюмень
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вам необходимо написать заявление к исполнителю услуг об отказе от дальнейшего исполнения договора. Заявление пишите в 2х экз. Один экз. вы оставляете себе с отметкой исполнителя о получении такого заявления. Вам должны вернуть деньги за вычетом фактически оказанных услуг.

В случае необходимости могу оказать необходимую юридическую помощь.

Мария
Клиент, г. Тюмень

Есть ли какая то форма этого заявления и в течении какого времени они должны это сделать

Заявление пишите в свободной форме. Срок как правило 10 дней

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте Мария, хочу добавить к написанному коллегой.В салоне красоты может быть уже готовый бланк заявления о расторжении договора.Узнайте.Только будьте готовы к негативу.Деньги если переводились банком сразу в салон красоты, то соответственно салон должен вернуть часть денег за неиспользованные услуги.

Здравствуйте Мария.Подали претензию ?

Мария
Клиент, г. Тюмень

здравствуйте, в понедельник пойду. Заранее дома напишу свой вариант заявления, так спокойнее, на случай если у ни готового бланка нет. Уже морально подготовилась услышать много приятного)