Что делать, попал в ДТП, а страховая компания лишена лицензии?

Попал в ДТП. Машина была застрахована по КАСКО ООО СК Эстер. Сегодня узнал,что данная страховая компания была лишена лицензии. Телефоны страховой компании не отвечают. В РСА на вопрос по КАСКО не отвечают .Что делать ?

, Вячислав, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Попал в ДТП. Машина была застрахована по КАСКО ООО СК Эстер. Сегодня узнал, что данная страховая компания была лишена лицензии. Телефоны страховой компании не отвечают. В РСА на вопрос по КАСКО не отвечают.Что делать?
Вячислав

Здравствуйте Вячислав, поясните пожалуйста. Вы потерпевший или виновник в даннном ДТП?

Вячислав
Клиент, г. Москва

Я потерпевший

Вячислав

Вы поздно спохватились, лицензия у ООО СК Эстер отозвана еще 14.05.2015, приказом Банка России от 07.05.2015 № ОД-999, поясните пожалуйста когда вы заключили договор страхования и получили полис?