Прокурор вынес решение в одностороннем порядке

Здравствуйте!

Я написала жалобу в прокуратуру на работодателя, о нарушении моих трудовых прав. Прокурор вынес решение в пользу работодателя, написав в решении , что работодатель предоставил документы, которые подтверждают его правоту. Меня не вызывали в прокуратуру, и эти документы я не видела, скорей всего это фальсифицированные доказательства.Что мне делать дальше, подскажите пожалуйста.

, Анна, г. Екатеринбург
Ксения Абельская
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна. Как заявитель жалобы Вы вправе ознакомиться с результатами проверки по Вашей жалобе, а именно — с документами, которые собраны во время этой проверки. Для этого подаете заявление об ознакомлении в простой письменной форме, так же, как до того подавали жалобу на работодателя. Ознакомившись с результатами, Вы имеете право обжаловать решение прокуратуры, если увидите, что Ваши подозрения подтвердились или посчитаете, что проверка была проведена неполно, имеются те или иные упущения или противоречия.