Могу ли претендовать на программу "Молодой специалист" спустя год после окончания университета?

Университет окончила в 2015 году,по специальности учитель биологии, пока не работаю по в сельской местности, но планирую, смогу ли я попасть в программу молодой специалист, спустя год после окончания учебы???

, Дмитрий, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

К молодым специалистам относятся молодые люди, получившие профессиональное образование или находящиеся в завершающей стадии его получения и не старше 35 лет. Поэтому если Ваш возраст позволяет — сможете.

Дмитрий
Клиент, г. Барнаул

Возраст позволяет, но ограничен ли период в который я должна устроится на работу после завершения обучения???

Нет, данное ограничение не предусмотренно.