Могут ли собственники продать квартиру, без согласия прописанных людей?

В квартире прописаны несколько человек, собственниками являются только двое. Возможно ли продать квартиру собственникам без участия тех кто в ней просто прописан

, артур, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артур. Поподробнее можно? Как, когда были вселены остальные «несколько»? На каком основании квартира принадлежит этим двоим? Где на момент приобретения квартиры проживали "№остальные"? На каких условиях они вселялись?

Выселение их квартиры — вопрос очень серьезный, необходимо знать все обстоятельства, чтобы сделать хоть какие-то выводы.