Как составить брачный договор о моей ответственности по кредитам?

У меня кредиты на мое имя и жена хочет чтобы мы оформили договор по которому только я буду нести по кредитам ответственность.

, Максим, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Максим!

Это называется соглашением о разделе совместно нажитого имущества. Но в этом случае, раз вы берете на себя все обязательства, имущество, под которое вы брали кредиты, будет принадлежать вам двоим не в равной доле (50/50), а пропорционально вашему вкладу в его оплату.