Чем могу пригрозить компании в случае, если оценщика не будет в указанный срок?

здравствуйте, моя машина попала в дтп не по моей вине, подал документы в страхавую компанию 11 января 2016г. в течении скольки дней ко мне должен прихать оценщик, и чем я могу пригрозить компании в случае если оценщика не будет в указаный срок. спасибо

, евгений, г. Рыльск
Павел Грудинкин
Юрист, г. Москва

Все зависит от порядочности компании и её загруженности, так 14 дней могут растянуться в 3 месяца, а иногда на 6 месяцев. В данном случаи надо договариваться.