Как восстановить права на квартиру, если обмен был оформлен как купля-продажа?

Изначально в собствености была двух комнатная квартира, обменяли ее с соседями на одна комнатную, доплатой 300т. У них был документ на право собственности целой квартиры.Как потом узналось у них на самом деле 1/3 от квартиры. Рек палата признала свою ошибку. Я написала довереность на свою маму по документам,так что одна комнатная записали на маму. Еще оформили по документам как куплю продажу. То есть у нас купили за миллион,мы продали за 700,хотели уйти от налогов.Куплю их однакомнатной суд признал недействительным.Мы хотим вернуть свою двушку,реально ли это? Был суд они утверждают что это была купля продажа,что они платили нам миллион а мы им 700т. р. ,а на самом деле они давали 300,то есть был обмен,а оформили как куплю продажу. Есть ли возможность вернуть двух комнатную квартиру?

, Татьяна, г. Пермь
Евгений Павленко
Юридическая компания "ООО "Агентство Юридической помощи Абсолют-Гарант"", г. Пермь

Татьяна, добрый день.

На вскидку очень тяжело в данной ситуации дать правильный и исчерпывающий ответ. Небходимо ознакомиться со всем документами. Особенно с решением суда!