8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить права на квартиру, если обмен был оформлен как купля-продажа?

Изначально в собствености была двух комнатная квартира, обменяли ее с соседями на одна комнатную, доплатой 300т. У них был документ на право собственности целой квартиры.Как потом узналось у них на самом деле 1/3 от квартиры. Рек палата признала свою ошибку. Я написала довереность на свою маму по документам,так что одна комнатная записали на маму. Еще оформили по документам как куплю продажу. То есть у нас купили за миллион,мы продали за 700,хотели уйти от налогов.Куплю их однакомнатной суд признал недействительным.Мы хотим вернуть свою двушку,реально ли это? Был суд они утверждают что это была купля продажа,что они платили нам миллион а мы им 700т. р. ,а на самом деле они давали 300,то есть был обмен,а оформили как куплю продажу. Есть ли возможность вернуть двух комнатную квартиру?

Показать полностью
, Татьяна, г. Пермь
Евгений Павленко
Евгений Павленко
Юридическая компания "ООО "Агентство Юридической помощи Абсолют-Гарант"", г. Пермь

Татьяна, добрый день.

На вскидку очень тяжело в данной ситуации дать правильный и исчерпывающий ответ. Небходимо ознакомиться со всем документами. Особенно с решением суда!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Нотариат
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально, безопасно это будет сделка
Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально , безопасно это будет сделка
, вопрос №4093415, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2016