Как держателю облигаций, по которым не прошла оферта, вернуть свои средства, если компания обанкротилась?

В сентябре 2015 были куплены облигации Трансаэро, и Б2 и Б3. Подавал документы на оферту - ни одна не прошла. Компания вроде как банкрот.

Как держателю облигаций, по которым не прошла оферта, какие мои следующие шаги, чтобы попытаться вернуть свои средства?

, Никита, г. Москва
Никита

Добрый день, Никита.

Вам необходимо подать заявление о включении в реестр кредиторов Трансаэро, там сейчас процедура наблюдения.