Что делать, если после обжалования решения суда с меня взыскать ущерб после ДТП?
Добрый день, господа! После дтп признали меня потерпевшим, затем вторая сторона обжаловала и виновным признали меня. Теперь вторая сторона хочет взыскать с меня ущерб. Было назначено судебное заседание, но ни письмо ни повестку я не получал. на суд не ходил. Как правильно действовать сейчас, кто и как уведомит меня по делу? Платить ли мне? И могу ли я снова подать в суд на вторую сторону по этому делу?