Как завершить исполнение контракта с единственным поставщиком?
Организация заключила контракт с единственным поставщиком по п.29 ч.1 ст 93 на сумму 555.0 тыс. рублей. Фактическое исполнение составило 359.0 тыс. рублей. Срок действия контракта закончился 31.12.2015, а в части расчетов до окончательного расчета. Оплата за декабрь планируется в январе 2016 года. Как правильно завершить исполнение контракта и отразить на Офиц сайте?
, Елена, г. Калининград
Екатерина Снарова
Здравствуйте, предлагаю Вам заключить с Поставщиком соглашение о расторжении контракта, в котором будет указана фактическая стоимость исполнения на момент расторжения (359 тыс. руб.). Информацию о расторжении контракта размещаете в ЕИС.
В случае необходимости помогу составить все документы и написать подробный алгоритм исходя из конкретных условий заключенного контракта.