Исполнение обязательства по выделению доли детям в ипотечной квартире
Квартира куплена до брака,мат. кап. вложен в ипотеку во время брака,через 3 года после развода наконец ипотека мной погашена. Существует обязательство, в первом браке один ребенок совместный,второй бывшей жены. Сейчас я женат двое моих детей,кому я обязан выделить доли. могу ли я 100% дарственную оформить на своего ребенка в 1 браке. Спасибо за ответ