Как подать жалобу на судебных приставов, если долг был оплачен трижды?
судебные приставы сначала списали сумму которую я должен с зарплатной карты, через 3 дня зачем то её заблокировали,потом произошло опять непонятное списание в пользу приставов со счета,я пришел к ним они мне дали квитанцию на оплату,позже оказалось что свой долг я оплатил в тройном размере и приставы пообещали вернуть назад переплаченые мной деньги и разблокировать карту!так прошел месяц!!!!!ни денег назад и карта заблокирована попрежнему!могу ли я как то жаловаться на действия приставов?