Какие выплаты полагаются сотруднице, при увольнении во время декретного отпуска?

Здравствуйте! Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, перед декретом отгуляла отпуск в полном размере, при увольнении должны ли быть какие-нибудь выплаты?

, Анна,
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород
должны ли быть какие-нибудь выплаты?
Анна

Не должны если для расчета отпускных включили период декретного (70 дней).

Основание:

Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются:
время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с трудовым законодательством сохранялось место работы (должность), в том числе время ежегодного оплачиваемого отпуска, нерабочие праздничные дни, выходные дни и другие предоставляемые работнику дни отдыха;
В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;