8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дата истечения срока бесплатной приватизации жилья

дата истечения срока бесплатной приватизации жильядата истечения срока бесплатной приватизации жильядата истечения срока бесплатной приватизации жилья

12 января 2016, 16:28, Александр, г. Самара
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

01 марта 2016 года дата окончания бесплатной приватизации

12 января 2016, 16:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
Ограничены ли сроки бесплатной приватизации жилья?
1. ограничены ли сроки бесплатной приватизации жилья. 2. в двухтысячных годах не был ни где прописан. могут ли мне отказать в приватизации.
21 апреля 2018, 10:48, вопрос №1974296, михаил, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Приватизация
На сколько продлена бесплатная приватизация жилья?
Бесплатная приватизация жилья, на сколько продлили это право? И продлили ли вообще? Спасибо
28 марта 2017, 19:56, вопрос №1588729, Дария, г. Саратов
3 ответа
Приватизация
При заключении договора социального найма остается за нами право на бесплатную приватизацию жилья?
Проживаем в отдельной муниципальной квартире с 1969 года. Договор социального найма оформлен не был. При заключении Договора соц. найма сейчас (2017г) остается ли за нами право на бесплатную приватизацию жилья в будущем?
20 февраля 2017, 16:38, вопрос №1546994, Наташа, г. Москва
4 ответа
Право собственности
Бесплатная приватизация жилья
Здравствуйте! В связи с тем, что Путин В.В. подписал ФЗ-20 о внесении поправок в некоторые законодательные акты РФ, в том числе, что касается продления сроков бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2016 года, хотелось бы узнать, кто имеет право на бесплатную приватизацию жилья и каким образом её можно оформить? Спасибо!
03 марта 2015, 23:56, вопрос №749628, Борис, г. Абакан
2 ответа
Все
Право на бесплатную приватизацию жилья
Будучи несовершеннолетним воспользовался правом на бесплатную приватизацию жилья. Хочу воспользоваться повторным правом приватизировать жилье бесплатно, как человек ставший совершеннолетним. Вопрос: необходимо ли мне отказаться от первой доли, приобретенной в несовершеннолетнем возрасте в ходе бесплатной приватизации?
11 апреля 2014, 17:45, вопрос №424166, Денис, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 16.12.2016