Как заставить второго собственника заняться приведением квартиры в порядок?
Здравствуйте! Ситуация такая: я являюсь собственником одной комнаты в квартире и есть второй собственник второй комнаты в этой же квартире. Так вот этот собственник категорически отказывается ухаживать за общей площадью (коридор, кухня, санузел и душевая). Квартира разваливается на глазах: сантехника вся течёт, плитка и обои везде отваливаются. Я одна не имею ни возможности, ни желания всё это приводить в порядок (почему я должна делать для кого-то?) Так вот подскажите, пожалуйста, есть ли какой-либо закон, который может обязать второго собственника заняться приведением квартиры в порядок? Есть ли на него, так сказать, какая-нибудь управа?