Обязана ли я возвращать деньги, если продала костюм через объявление?

Я продала с авито костюм. Девушке. Изначально сделав все примерки. Ей все подошло. Это было оговорено по телефону. На след день её муж подъехал, чтобы забрать товар. Он посмотрел на костюм и сказал, что наверное все должно подойти. Встречала его моя подруга. Он в конце спросил может ли он его вернуть в течении часа если не подойдёт, подруга ответила "возможно, если что звоните"

Она не знала, что я продаю костюм без возврата. На авито я не писала о том, что возврат возможен.

Сейчас он называет себя сотрудником полиции и требует денег.

Я не торговый центр и не примерочная, чтобы сдавать мне вещь.

Пишу ему адекватно. Он угрожает.

Чека не было. Письменного договора не было.

Изначально с его женой мы очень мило пообщались, ни о какой примерки речи не было!

Что делать?

, Ксения, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я не торговый центр и не примерочная, чтобы сдавать мне вещь.
Ксения

Это вы верно подметили. Закон о защите прав потребителей в вашем случае не применим.

Пишу ему адекватно. Он угрожает.
Ксения

На угрозы можно обратиться в полицию.

Что делать?
Ксения

Возвращать деньги и забирать товар или не делать такового. Решать Вам. Доказательств, что товар приобретен именно у вас у них нет.

С уважением, Сергей П…