Можно ли работать при 2 группе эпилепсии?

Здравствуйте,у меня вот инвалидность детства по эпилепсии 2 группа бессрочная,мне предлагают быть наборсчиком на складе,работа не сложная,там офециально,можно ли мне заводить трудавую?это не повлияет на пенсию?

, Александр, г. Воронеж
Даниил Кузнецов
Юридическая компания "Доннето", г. Москва

Ваша работа на складе не входит в «Перечень медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности» который устанавливает ограничения. Соответственно Вы вполне можете работать и это никак не повлияет на Вашу пенсию.