Как проверить наличие административного штрафа, если уведомления по почте не было?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Летом 2015 года меня поймали за распитием спиртных напитков и сказали, что штраф придет на почту, но ничего не пришло. Как мне проверить вообще есть ли на мне штраф, и в какой структуре это вообще узнать, или можно онлайн посмотреть?

, Артём, г. Владимир