Ходатайство от третьего лица для предоставления квоты на получение РВП, как оформлять?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполняется ходатайство от третьего лица для предоставления квоты на получение РВП, в УФМС сказали, что в свободной форме, но даже в интернете подобных образцов я не нашла, Меня зовут Ирина, я из Донецкой обл Украина, на данный момент проживаю в Московской обл. Заранее благодарю.

, Ирина, г. Клин