Как прописаться к жене в муниципальную квартиру, если там еще прописан ее младший брат?

я хочу прописаться в муниципальную квартиру к жене,там прописан её младший брат-площадь квартиры позволяет(3-х комн.кв-ра)-нужно ли разрешение от брата или муниципалитета для регистрации и в каком случае будет отказано-квартира не приватизирована.спасибо заранее.

, роман, г. Череповец
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Необходимо согласие обоих. Оснований для отказа не имеется.