Как найти афериста, который взломал страницу соцсети и под видом брата получил деньги?

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги которые были зачислены не на тот счет? У друга взломали страницу,попросили денег зкинуть ( до взлома мы помогали друг другу по этому вопросов не было) деньги были отправлены есть счёт квитанция можно ли найти афериста либо вернуть деньги?

, Гузель,
Лада Колковская
Юрист
можно ли вернуть деньги которые были зачислены не на тот счет? У друга взломали страницу, попросили денег зкинуть ( до взлома мы помогали друг другу по этому вопросов не было) деньги были отправлены есть счёт квитанция можно ли найти афериста либо вернуть деньги?
Гузель

Добрый вечер, если вы попали на интернет мошенников, то вам следует написать заявление в полицию, в управление «К», приложив к нему доказательства того, что вас обманули. Просить найти их, привлечь к ответственности и помочь вернуть ваши деньги.