Можно ли получить справку о зарплате с предприятия, где я работал 30 лет назад?

Предприятие где я работал с 1982 по 1984 год в настоящее время банкротится. На пенсию мне через 7 лет. надо ли сейчас уже "подсуетиться" и запросить справки о зарплате, Справки времен СССР можно ли еще где то найти, кроме бухгалтерии предприятия. если оно будет ликвидировано??

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

лучше подсуетиться сейчас, так как потом придется делать запросы в архивы (госархивы). Ждать ответа оттуда месяц.

Да и посмотрите другие предприятия. Справка нужна, иначе потом могут быть проблемы с выходом на пенсию.