Как прекратить звонки колллекторов?

Постоянно звонят коллекторы или служба взыскания. Звонят на работу мне, а я работаю в детском образовательном учреждении. Помогите! Как прекратить звонки? Что можно сказать коллекторам по телефону, чтобы звонков не было?

, Ирина, г. Белгород

здравствуйте,

Что можно сказать коллекторам по телефону, чтобы звонков не было

с коллекторами разговаривать бесполезно, что бы Вы не сказали они будут продолжать звонить (попробуйте направить жалобу в НАПКА)

У Вас долги (или номера Ваших телефонов указали при оформлении «чужого» кредитного договора)?

с уважением,

Елена