Куда направить жалобу, если оформление полиса ОСАГО затягивают?

Я хочу оформить страховой полис в НАСКО, так как у меня кончилась страховка и мне требуется новая. Придя в отделение НАСКО главного офиса в нашем городе Нижнекамск, меня сказали что производится запись с 8-30 до 9-00 утра, т.е. всего пол часа утром, в этот период нужно успеть приехать и записаться, и я смогу только в конце февраля где то придти и оформить страховку. Что делать?

, Сергей, г. Нижнекамск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Напишите жалобу в Банк России через интернет-приемную.

Или оформите страховой полис в другой компании.