Как узнать в каких банках имеет счета застройщик, если нет возможности взыскать неустойку?

Преддоговор заключал в 2012г. с ИП. в 2013г. переоформил уже с ООО на ДДУ с регистрацией в росреестре. Учредитель ООО и бывший ИП-одно и тоже лицо. По ДДУ я выиграл дело по взысканию неустойки и пр.НО... исполнительный лист сдал в банк, где был у застройщика счёт на момент ДДУ, до сего времени дом не сдан в эксплуатацию, решение суда по исполнит. не выполнено, т.к. денег нет на счете-картотека. Подозреваю, что застройщик открыл счёт в другом банке, как можно это узнать?И возможно ли обратить взыскание на ИП (застройщик старое ИП закрыл 15.03.2013г., открыл ООО в 2013г., существует ещё новое его же ИП с 28.10.2013г.)? Какие пути для меня, как могу получить неустойку? Исполнительный лист находится в банке уже 3 месяца, движений по счёту нет месяца 4.Спасибо.

, Олег, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Олег, вы можете обратиться в ИФНС по месту регистрации данного ООО с запросом об открытых банковских счетах. А также для исполнения решения суда сделать соответствующие запросы судебному приставу-сиполнителю, старшему судебном приставу о принятых принудительных мерах взыскания и если таковые не были приняты с жалобой на бездействия.

Помощь в составлении запросов и жалоб могу оказать дополнительно.