Можно ли взыскать с продавца компенсацию, если был доставлен товар ненадлежащего качества?
На основании какого Закона (статья?) я могу потребовать с продавца 50% компенсации (штрафа?) сверх основной стоимости товара, если товар прибыл в полностью нерабочем состоянии? В частности это был токарный станок купленный в Интернет-магазине, доставленный "Деловыми линиями", но у станка разбит блок управления, т.е. включить его не возможно.
Замечательно. Претензию я уже составил именно в таком виде:
1. Вернуть деньги за товар.
2. Компенсация за транспортные издержки.
3. Компенсация банковской комиссии.
Неустойка, как я понимаю, 1% от стоимости товара за сутки. А сутки от какого дня считать? А моральный вред за что?
Неустойка пойдет, если они сейчас Вам откажут и тогда с 11 дня после получения претензии пойдет неустойка.
Просто за то, что испытывали моральный страдания.