8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли пересдавать экзамен ПДД, если я был лишен водительских прав до нововведений?

Здравствуйте, я был лишён прав до того как был введён закон о пересдачи после лишения. Должен ли я пересдавать экзамен пдд и если должен, то только теорию или полностью вместе с ездой по полигону и городу?

, Фёдор Евгеньевич, г. Дорогобуж
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Нужно ли пересдовать экзамен пдд в моём случае? Здравствуйте, я был лишён прав до того как был введён закон о пересдачи после лишения. Должен ли я пересдавать экзамен пдд и если должен, то только теорию или полностью вместе с ездой по полигону и городу?
Фёдор Евгеньевич

Здравствуйте, Федор Евгеньевич!

Если лишение прав было до 01.09.2013г., то не должны. Если лишение было после указанной даты, то да — пересдача теории

2
0
2
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
, вопрос №4095477, Валерий, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Лишение водительских прав
1, лишение закончилось, нужно ли сдавать экзамены?
Лишили прав в 2013г. Права не плучал, в 2019 лишили повторно по 264ч.1, лишение закончилось, нужно ли сдавать экзамены?
, вопрос №4093551, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2016