Нужно ли пересдавать экзамен ПДД, если я был лишен водительских прав до нововведений?

Здравствуйте, я был лишён прав до того как был введён закон о пересдачи после лишения. Должен ли я пересдавать экзамен пдд и если должен, то только теорию или полностью вместе с ездой по полигону и городу?

, Фёдор Евгеньевич, г. Дорогобуж
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Нужно ли пересдовать экзамен пдд в моём случае? Здравствуйте, я был лишён прав до того как был введён закон о пересдачи после лишения. Должен ли я пересдавать экзамен пдд и если должен, то только теорию или полностью вместе с ездой по полигону и городу?
Фёдор Евгеньевич

Здравствуйте, Федор Евгеньевич!

Если лишение прав было до 01.09.2013г., то не должны. Если лишение было после указанной даты, то да — пересдача теории