Может ли застройщик зарегистрировать индивидуальное жилье, если земля предназначена для малоэтажного МКД?
при заключении временного договора на покупку квартиры в малоэтажном многоквартирном доме из перечня документов которые у меня на руках имеется свидетельство на землю под строительство малоэтажного многоквартирного дом.Боюсь что застройщик при оформлении кадастрового паспорта переведет строение в индивидуальное во избежание дорогой процедуры оформления. спасибо.