Возможен ли обмен микроволновой печи, если заявленные магазином характеристики не соответствуют действительным?
Здравствуйте. 26 декабря приобрели микроволновую печь (15 дней назад). При покупке в магазине на бирке товара были указаны техническая характеристика и цена. После покупки оказалось, что техническая характеристика товара не соответствует описанию магазина. Мощность микроволновки значительно меньше. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в подобной ситуации. Возможен ли обмен данного товара на другой?
, Валерия, г. Владикавказ