Счёт в банке для продления РВП в размере 12 прожиточных минимумов?

Скажите пожалуйста счёта в банке на 12 прожиточных минимумов достаточно для подтверждения РВП

, Ярослав, г. Брянск
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, РВП не продлевается. Вы подаете заявление на ВНЖ

Согласно п.21.4 Административного регламента для получения вида на жительство наряду с документами, указанными в пункте 21, иностранный гражданин подает в территориальный орган ФМС России документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность.