Является ли экзаменационный лист ГИБДД - официальным документом?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, является ли экзаменационный лист ГИБДД официальным документом?
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте, Михаил!
«Официальный документ» является не совсем корректным определением, но образно говоря да. Форма, правила заполнения экзаменационного листа являются унифицированными и общеобязательными и определены Методикой проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, утвержденной ГУ ГИБДД МВД России 09.08.2001 г.
С уважением, юрист Лаврентьев А. В., город Ульяновск.