Могу ли я получить жилье как ребенок-сирота, если пропущен срок подачи документов?

Здравствуйте.Мне 34 года и двое детей.Я сирота,воспитывала бабушка.Жилье в 18 лет мне никто не предоставил,да никто и не знал об этих законах.Подала в прокуратуру,но был отказ.т.к. надо было встать на очередь до 23 лет.Должны ли дать жилье?

, Ольга, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению все сроки вышли. Как говорят незнание закона не освобождает...