8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положено ли матери ребенка пособие, если отца забирают в армию?

Будетли мать моего ребёнка получать пособия если меня заберут на службу в армию,ребёнку 1 месяц,родился в 2015 году,или мне пологаеться отсрочка до исполнения ребёнку возраста 1,5

, Толик, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Толик!

мне пологаеться отсрочка до исполнения ребёнку возраста 1,5
Толик

Нет, отсрочка не положена.

Будетли мать моего ребёнка получать пособия если меня заберут на службу в армию, ребёнку 1 месяц, родился в 2015 году,
Толик

Будет. Чтобы узнать подробнее -пройдите по ссылке

ipipip.ru/kz/posobie-egemesiachno-voennim.php

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У матери сын участник сво, умер находясь в отпуске, оторвался тромб, с женой в разводе, сыну 23 года, положена ли матери какая либо выплата?
Добрый день! У матери сын участник сво, умер находясь в отпуске, оторвался тромб, с женой в разводе, сыну 23 года, положена ли матери какая либо выплата?
, вопрос №4963664, Александр, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Берут ли на контрактную службу, если отец судим по статье 105 УК РФ?
Могут ли взять на контракт, если отец сидел по 105 статье?
, вопрос №4961800, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты вдове военнослужащего при получении пенсии по потере кормильца на детей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж пошел на службу, просто в часть, не не сво, чистили они снег, у него произошёл сердечный приступ, умер на службе. Остались дети, на тот момент дочери было 10 лет, сыну 2 года. Они стали получать пенсию по потере кормильца, но мне как вдове ничего не платят. Сейчас сыну 6 лет, хочу узнать, мне как вдове, если даже я работаю, положено ли что нибудь получать? Если да, то на какой закон или документы можно ссылаться. Страховую часть мы получили. Спасибо ща ответ
, вопрос №4961507, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты ребенку погибшего участника СВО после отмены усыновления?
если на момент гибели участника сво ребенок был усыновлен, а после произошла процедура отмены усыновления. положены ли выплаты ребенку тогда?
, вопрос №4961061, Наталья, г. Кингисепп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Увольнение по инициативе работодателя в 60 лет: что делать и положено ли выходное пособие?
Увольнение в 60 лет. Набрали молодых . Говорят за 9 дней : тебе надо уволиться. Не по моей инициативе. Работодателя инициатива. При этом он скажет : увольняйся по собственному желанию. Положено ли выплата выходного пособия за 3 три месяца " По соглашению сторон"? ЧТО ДЕЛАТЬ?
, вопрос №4960576, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.12.2016