Можно ли получить визу в Италию по приглашению, если официально не работаешь?

Я по профессии художник, принимаю участие в выставках. Но не имею справку 2 ндфл.

Приглашающая сторона мой жених.какие документы ему нужно представить в посольство кроме приглашения.И на какие пункты надо сделать акцент чтобы мне гарантировано получить визу.Я ездила уже к нему в Италию 3 раза, но это было 5 лет назад.

, Любовь, г. Москва
Я по профессии художник, принимаю участие в выставках. Но не имею справку 2 ндфл. Приглашающая сторона мой жених.какие документы ему нужно представить в посольство кроме приглашения.И на какие пункты надо сделать акцент чтобы мне гарантировано получить визу.Я ездила уже к нему в Италию 3 раза, но это было 5 лет назад.
Любовь

Добрый день, если нет справки с места работы, то можно предоставить справку из банков о наличии и движении средств на ваших счетах.

Любовь
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас!

Любовь

Удачи Вам, обращайтесь ))