Как доказать проживания в Петербурге на протяжении 20 лет?
Здравствуйте! Я многодетная мать-одиночка,проживаю в СПб уже более 20 лет,прописана сама в Псковской обл.,хочу доказать проживание в СПб. но мне не хватает доказательств... Скажите что и какие в основном нужны документы для того что бы доказать проживания в СПб. Спасибо...
, Алла, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Алла, здравствуйте.
1. Квитанции об оплате ЖКУ, если в них указаны вы в качестве плательщика.
2. Сведения о плательщике ЖКУ, которые отражаются в банке при осуществлении Вами платежей.
3. Свидетельские показания, включая показания соседей.
4. Трудовой договор, в котором указано Ваше место проживания.