Фирма сменила название и в список работников декретницу не занесли

Находясь в декретном отпуске фирма в которой я работаю сменила название а в списке работников меня не внесли имеют ли они право?

, Светлана, г. Москва
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Светлана, смена наименования не влечет прекращения трудовых отношений, в любом случае о сокращении вашего рабочего места, работодатель должен уведомлять за 2 месяца, если этого не было, обратитесь с письменным заявлением, запросите информацию относительно вашей дальнейшей трудовой деятельности.