Можно ли перевестись в другой ВУЗ, если мой ВУЗ не прошел аккредитацию?

ВУЗ не прошёл аккредитацию. Что делать студенту последнего курса без академических задолженностей? Могу ли я перевестись в другой ВУЗ с сохранениям данной специальности и будут ли потеряны годы обучения?! Возможно ли компенсировать убытки, связанные с оплатой за обучение

, Александр, г. Пермь
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае Вы можете перевестись в другой вуз на ту же специальность, в некоторых случаях Вам будет необходимо достать академическую разницу (зависит от конкретных требований ВУЗа).