Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Куда можно обратиться, если я получила отказ о возбуждении уголовного дела потому, что следователь скрыл факты
куда можно обратиться если я получила отказ о возбуждении уголовного дела потому что при моем опросе следователь скрыл факты нападения на меня со стороны соседей и прикрепил к Постановлению что все хорошо ..Весь подробный опрос-пояснение остался В компьютере у следователя..Что делать?
Здравствуйте. Вам лучше обратиться с жалобой не в прокуратуру, а в суд. Практика показывает, что суд быстрее назначает дело к рассмотрению по поступившей жалобе, нежели начинает проводить проверку прокуратура. Но по закону Вы имеете право обратиться и в суд и в прокуратуру.
Куда можно обратиться, чтобы найти родного отца?
Я не знаю как даже описать этот случай. Я была совсем маленькой и не помню ничего .Помню что взрослея мне бабушка говорила что у тебя есть отец .называла его Васифом (отчество Эдуардович).Говорила что он с Азербайджана( дата рождения мамы 31.03.1976г), вроде ровесник мамы. Еще в 1990-х он вроде открывал бизнес или что на подобие этого ,у отца вроде свой индюшатник был .Честно говоря я не знаю что произошло между отцом и матерью ,что та не захотела быть с ним.Мне говорили он сделал ей предложение ,на что Юлия отказалась.
Сейчас я выросла ,мне 20 лет и я живу одна . Больше полугода назад погибли бабушка с дедушкой которые заменяли мне всех ,и я осталась одна.Я очень хочу познакомиться со своим отцом , с родственниками ,увидеть и понять что у меня есть семья что я не одна ,потому что эта такая поддержка...я искала отца пару лет назад , и до сих ищу и жду и я очень надеюсь что он найдется или найдутся его родственники . из родных почти никого нет , я очень хочу найти отца , и вообще есть ли шансы его встретить есть какие нибудь хоть координаты или контакты дайте мне пожалуйста знать ! Спасибо большое.(на 1 фотке моя мама,на 4 фотке моя бабушка,на 5 фотке мой дедушка,на 6 фотке я в детстве,на 7 фотке я в реальном времени) к сажалению фотографий отца у меня нету(
, вопрос №5015328, Никита, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Рядом с жилыми домами установили вышку сотовой связи. Насколько это правомерно? Возможно ли обязать владельца убрать вышку, если все собственники близлежащих домой против? Куда можно обратиться с подобными вопросами?
, вопрос №5012490, Дарья, г. Ангарск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.