Просроченная регистрация на 4 месяца, если есть патент на работу, который оплачивается постоянно

Здравствуйте, я гражданин Украины. В июне 2015 года приехал в Россию, в сентябре 2015 года оформил патент, оплачиваю каждый месяц. Вчера узнал, что надо было продливать регистрацию, получается что на сегодняшний день она просрочена на 4 месяца. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо за ответ.

, Александр, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

При наличии патента регистрацию продлевать не нужно. Квитанции об оплате патента необходимо сохранять