Как выплачивать задолженности по нескольким займам сразу, если нет такой возможности?

Здравствуйте у меня сложилась сложная ситуация я взял в многих компаниях мфо займ что бы перезакрывать другой займ!Теперь я не могу оплачивать займы точнее могу так как работа не постоянная ! У меня в 6 организациях займы со всех организаций звонят набежали проценты а я не могу разорваться и платить всем сразу как они требуют ! Могу только по очереди выплачивать в каждую компанию,но их это не волнует потому что хотят что бы я и им оплатил а возможности такой нет ! подскажите как быть?

, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У меня в 6 организациях займы со всех организаций звонят набежали проценты а я не могу разорваться и платить всем сразу как они требуют! Могу только по очереди выплачивать в каждую компанию, но их это не волнует потому что хотят что бы я и им оплатил а возможности такой нет! подскажите как быть?
Михаил

Добрый день, Михаил, пишите в эти компании заявление с просьбой о реструктуризации долга, предлагайте свой график выплат, если они не соглашаются, то они могут обратиться в суд, а в суде вы попросите то же самое.