Могут ли меня выписать теща и жена из квартиры, за которую я плачу ипотеку?

Собственник квартиры тёща, я прописан здесь и плачу ипотеку, отношения в семье не складываются и теперь они мне грозят выселением. Какие у меня права ? И могут ли они меня без моего согласия меня выписать ?

, Рамиль, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Выписка и прописка Собственник квартиры тёща, я прописан здесь и плачу ипотеку, отношения в семье не складываются и теперь они мне грозят выселением. Какие у меня права? И могут ли они меня без моего согласия меня выписать?
Рамиль

Добрый вечер!

Снять вас принудительно с регистрации можно только в судебном порядке, при этом вы вправе вносить свои и возражение и просить оставить за вами регистрацию, если у вас нет другого жилого помещения.