Нужно ли сдавать правила ПДД после окончания срока лишения водительского удостоверения?
я был лишён водительского удостоверения 25 марта 2014 должен ли я по окончанию срока лишения прав сдавать экзамен в гаи правила ПДД? и платно ли это?
, Павел, г. Брянск