Составы преступлений, прослеживающиеся в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"

На семинарском занятии просматривали фильм, после чего преподаватель пообещала поощрение тому, кто назовет все составы преступлений, которые есть в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Спасибо за понимание.

P.S.

Лично я нашел следующие составы:

ч.3 п."а" ст.158 УК РФ;

ст.116 УК РФ;

ч.1 ст.292 УК РФ;

ч.1 ст.219 УК РФ;;

ч.1 ст.164 УК РФ.

, Никита, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обратитесь у Судебнику который был издан в 16 веке иначе ваш ответ будет не полноценный.

Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Плюс уголовный закон на момент проникновения в квартиру Шпака (УК РСФСР) с учетом изменений, улучшающих положение. Таким образом, ответ на Ваш вопрос «тянет» как минимум на «докторскую»-). Успехов Вам, Никита.:-)