Какие исковые требования заявить, если был один ордер на две квартиры?

Здравствуйте, у меня следующая ситуация.Наконец-то собралась помочь маме приватизировать квартиру. У нас такая проблема возникла. Был один ордер на 2 квартиры, согласно выписки из реестра муниципального имущества квартира числится как одна, хотя по факту, это два самостоятельных объекта недвижимости. На кадастровом учете вышеуказанное жилое помещение значится как два жилых объекта. ну как и полагается администрация муниципального образования отказала в приватизации, ссылаясь на то, что чел-к должен участвовать в приватизации только единожды, что ПРАВИЛЬНО. Сейчас нужно подготовить док-ты в суд. с чего начать и какие исковые требования заявить? заранее спасибо

, Роксана, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, уважаемая Роксана.

Был один ордер на 2 квартиры, согласно выписки из реестра муниципального имущества квартира числится как одна, хотя по факту, это два самостоятельных объекта недвижимости. На кадастровом учете вышеуказанное жилое помещение значится как два жилых объекта.
Роксана

Сейчас нужно подготовить док-ты в суд. с чего начать и какие исковые требования заявить?
Роксана
При всем уважении к Вам, научить Вас пользоваться юридическими нормами, да ещё в рамках консультации, просто невозможно.
Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу со ВСЕМИ имеющимися документами, который изучив их, сможет определить правовую позицию и решить вопрос с исковыми требованиями.