Можно ли приватизировать дом после смерти отца, если дети и жена выписались?
Добрый вечер! У нас в семье вот такая ситуация: есть частный неприватизированный дом, главный наниматель моя мама, остальные члены семьи - папа, и 3 детей. В ордене все мы вписаны. Однако по разным обстоятельствам все кроме отца выписались из дома. Отец совсем недавно умер, можем ли мы, вписанные в орден и мама как главный наниматель приватизировать этот дом? В доме после смерти отца никто не прописан.