Купила сыну сапоги в магазине, оплатила банковской картой мужа и не принимают обратно

Купила ребёнку сапоги в магазине,оплатила банковской картой мужа( карта оформлена не на моё имя), сапоги не подошли. Приехала в магазин( в срок до 14 дней) вернуть Обувь. Мне отказали,ссылаясь на то,что карта оформлена не на моё имя. Я долго упрашивала,но мне отказали! Сегодня последний срок сдачи обуви 14-Цедень. Владельца карты не получается отправить. Что мне делать????

, Мария Клишевич, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Подавать заявление на возврат денег в письменном виде под роспись в связи с тем, что сапоги не подошли по размеру, а подходящего нет в наличии. Срок возврата денег три дня со дня подачи такого заявления тем же способом, что и оплата товара по предъявления паспорта. Главное не пропустите срок подачи заявления, а далее подойдите вместе с мужем и оформите возврат денег, не забудьте взять паспорт и товарный или кассовый чек на товар.