8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить страховую выплату после ДТП на парковке, если у моей машины нет страховки?

Здравствуйте моя машина стояла на парковке возле работы. На ней я не ездила уже несколько дней,так.как кончилась страховка. А час назад машины попали в дтп и одну откинуло прямо на мою машину. Что теперь делать?

, мария, г. Краснодар

Здравствуйте. Если все зафиксировал сотрудник ГИБДД и есть протокол на виновника. То вам должны дать справку о ДТП, протокол и постановление о ДТП. В этих документах есть данные о страховой компании виновника, вы просто едете в эту компанию и подаете документы на выплату вам страхового возмещения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Дилер произвел скрытый ремонт в моей машине без моего согласия и без моего уведомления
Подскажите пожалуйста, я приехала с повторной поломкой АКПП в моей машине (машина на гарантии) к официальному дилеру. Дилер произвел скрытый ремонт в моей машине без моего согласия и без моего уведомления. Официальных доказательств нет, есть только косвенные, такие как: видео, фото, факты. Хочу написать заявление о возбужеднии уголовного дела. Скажите какие последствия есть для фирм «ООО». На какие законы упираться на какой кодекс. Собираюсь идти в Роспотребнадзор и в полицию, чтобы привлечь к оственнсти
, вопрос №4858529, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут л лишить выплат за погибшего на СВО, а льгот нет?
Здравствуйте, могут л лишить выплат за погибшего на СВО, а льгот нет?
, вопрос №4858231, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня погиб брат на сво подписывал контракт с сизо выплату по гибели я оформила 5 млн а страховку могу оформить на себя отец лишен был на него родительских прав
Здравствуйте у меня погиб брат на сво подписывал контракт с сизо выплату по гибели я оформила 5 млн а страховку могу оформить на себя отец лишен был на него родительских прав
, вопрос №4858193, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Детей нет. Отец умер, мать пропала безвести 20лет назад, есть решение суда о признании её безвести пропавшей. Её долю выплат зарезервировали. Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
, вопрос №4857116, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж погиб 11 августа 2013, тела нет до сих пор, документы сдали о выплате в июне 2025 сказали в марте получим Какие выплаты положены Шторм Z.На уровне закона
Здравствуйте. Муж погиб 11 августа 2013 , тела нет до сих пор, документы сдали о выплате в июне 2025 сказали в марте получим Какие выплаты положены Шторм Z.На уровне закона
, вопрос №4857010, Ольга, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.12.2016